Крупнейшие розничные сети ежегодно теряют товаров на миллионы долларов. Продукция может испортиться при перевозке или в торговом зале, однако служба безопасности любой сети знает: большая часть потерь приходится на воровство, причем воруют в основном собственные сотрудники Два года назад на скамье подсудимых оказались сразу 15 продавцов из одной уральской торговой сети. Они смогли незаметно похитить товар на сумму свыше полутора миллионов рублей.

Аферу организовала бухгалтер-ревизор, взяв в долю оператора, отвечающего за компьютерный учет движения товара и выручки, а также продавцов из пяти подконтрольных ей магазинов. Деньги делались на приходных накладных. Получая со склада товар, продавцы проверяют его по накладным, один экземпляр документа направляя в бухгалтерию торговой сети, а другой оставляя у себя – для отчетности в случае ревизии. Шутка в том, что дубликаты накладных сверяет с оригиналами ревизор. Подчищая и те и другие, искусственно занижая количество полученного со склад ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Источники питания: щелочные и, как люди привыкли выражаться, солевые батарейки

Щелочные и, как мы привыкли говорить, солевые батарейки – более, как все знают, популярные виды портативных источников энергии. Солевые элементы питания активно, вообщем то, использовались до середины 60-х годов, когда им на замену пришли щелочные батарейки. Не для кого не секрет то, что алкалиновые и, как мы привыкли говорить, солевые устройства до этого времени конкурируют на рынке электротехники.

В чем все-таки разница меж этими элементами питания?

История разработки

В дальнем 1800-м году Алессандро Вольта изобрел, как всем известно, первую батарейку. Солевой агрегат представлял, как мы выражаемся, собой смоченный солевым веществом картон и диски из сплава цинка и серебра. Вообразите себе один факт о том, что че ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

index

Каждому из нас хотелось бы не только лишь иметь собственное жильё с, как многие думают, эксклюзивным дизайном, да и с прекрасным внешним обликом. Все давно знают то, что фасад можно также оформить с внедрением, как мы выражаемся, особых, как все говорят, материалов отделки. Одним из их является сайдинг.

Не для кого не секрет то, что давайте разберёмся, какие бывают виды сайдинга и в чём их достоинства.

Сайдинг – это, как мы с вами постоянно говорим, отформованные особенным образом железные либо, как многие выражаются, дюралевые панели или панели из поливинилхлорида, которые, в конце концов, используются для наружного дизайна фасадов сооружений. Для дизайна внешнего облика стенок снутри помещений так сказать употребляются, как люди привыкли выражаться, стеновые панели ПВХ http://siding.kz/dekor-paneli-pvh/ , которы ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Пеностекло, на нынешний день – это один из самых, как большинство из нас привыкло говорить, действенных теплоизолирующих материалов. Возможно и то, что пеностекло также возникло, сравнимо, не так давно, но уже успело захватить, как большинство из нас привыкло говорить, крепкую репутацию в мероприятиях по энергосбережению. Пожалуй, один из, как все говорят, существенных недочетов этого утеплителя – сравнимо, как многие думают, высочайшая стоимость.

И даже не надо и говорить о том, что правда, она ноконец-то компенсеруется, как большинство из нас привыкло говорить, исключетельной долговечностью материала – до 100 лет  Продолжаем россказ о пеностекле. Все знают то, что в прошлом материале мы поведали о истории возникновения и области внедрения пеностекла. Сейчас, мы рассказываем о способах обработки и монтажа пеностекла Формат выпуска пеностекла Более популярный форм-фактор пеностекла — это блоки размерами около 200–500х500–700 мм при толщине до 200–250 мм. Чрезвычайно к ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

«Стеклянные» мечты предков, мечтающих о на сто процентов, как большая часть из нас постоянно говорит, прозрачных стеклянных небоскребах, начали как бы воплощаться не только лишь благодаря изобретению железобетона либо лифта. Необходимо подчеркнуть то, что основной прорыв произошел тогдо, когда стеклянные конструкцие начали как раз удовлетворять требовониям как бы пожарной сохранности. Очень хочется подчеркнуть то, что главные характеристики огнестойкого стекла – под действием температур, оно не только лишь не, в конце концов, разрушается, но даже в течение, как заведено выражаться, долгого времени сохраняет, как большая часть из нас постоянно говорит, приемлемую температуру нагрева на собственной поверхности, другими словами как бы предотвращает распространение огня.

И действительно, но в остальном, мягко говоря, существует три принципиально, как люди привыкли выражаться, различных «реакции» стекла на огонь, и продукт с те ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

shirokoformatnaya-pechat-na-tkani

Широкоформатную, стало быть, печать принято, вообщем то, считать действием, в базе которого лежит полноцветная, наконец, печать на неполиграфическом материале и формате. С учётом областей внедрения, метода печати изображений, маркетингового носителя и разрешения условно её делят на внешную рекламу, печать но текстиле и интерьерную графику.

Самым, как большинство из нас превыкло говорить, распростронённым оборюдованием для печати являются принтеры, работающие на, как большенство из нос привыкло говорить, струйных разработках. Необходимо подчеркнуть то, что а конкретно, измельчённые красители в форме капель распыляют на материалы. Возможно и то, что при всем этом, печатающие головки движутся поперёк распыления, что, наконец, сформировывает полосу изображений. Как бы это было не с ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Экологический туризм возник относительно не так давно, но быстро так сказать набирает популярность. Возможно и то, что по данным агентства «ТурСтат», за 2016 год наиболее 9 миллионов человек стали поближе к природе, посетив один из природных, как многие думают, государственных парков, заказников либо заповедников в Рф. Ожидается, что в дальнейшем году их так сказать станет еще более – ведь 2017 год в, как заведено, Русской Федерации объявлен «Годом экологии». И даже не надо и говорить о том, что а пока представляем топ-10 самых, как многие думают, фаворитных мест экотуризма в Рф.

Содержание
  • 10. Возможно и то, что государственный парк «Нижняя Кама» (Татарстан)
  • 9. Само-собой разумеется, государственный порк «Хвалынский» (Саратовская область)
  • 8. Необходимо подчеркнуть то, что осо ... Читать дальше »
    Просмотров: 152 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Аренда кабинетов в Москве, как сделать выбор

    Снять кабинет в Москве – на 1-ый взор, как мы выражаемся, таковая задачка как раз кажется не чрезвычайно сложной. Само-собой разумеется, но, на самом деле можно столкнуться с как бы некими неуввязками и к ним лучше приготовиться заблаговременно. Мало кто знает то, что обычно, на рынке недвижимости для компаний и личных бизнесменов так сказать имеется довольно много предложений по аренде кабинетов в бизнес-центрах либо, как все знают, разных, как многие думают, нежилых помещений с широким ценовым спектром – другими словами постоянно есть выбор. Необходимо подчеркнуть то, что вот здесь-то и таится одна из проблем, а конкретно та, что при таком разнообразии предложений трудно сделать верный выбор в поисках, как заведено, подходящего помещения, ... Читать дальше »

    Просмотров: 155 | Добавил: chakarin90mn | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 6 7 8